Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaG  
Black - Форум - Sound » Хип-Хоп в России » Продюсерские центры » MusicExpert
MusicExpert
MaGДата: Вторник, 05.02.2008, 09:17 | Сообщение # 1
Black Sound
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Представляем Вам один из основных видов нашей деятельности - ВЫПУСК АЛЬБОМОВ!

Наша компания готова выпустить Ваш альбом, с последующей продажей его через центральные торговые дистрибьюции нашей страны!
Стоимость и условия выпуска альбома Вы сможете обсудить с НАШИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ!

Мы имеем громадный опыт выпуска различных альбомов и сборников

всех музыкальных стилей и направлений. Число наших релизов приближается к 500, перечисление которых просто не имеет смысла! Наша РЕКОРДЗ КОМПАНИЯ к Вашим услугам!
Мы поможем Вам попасть в сборники! Участие в сборниках – один из наиболее Важных моментов в продюсировании любого музыкального проекта. Как донести песню до слушателя? Радио – да! Телевидение – конечно! Интернет, рингтоны, реалтоны - безусловно! Но сборник, тем более какой нибудь популярной серии или тематический (например «С Новым Годом» или к 8 МАРТА ), вещь уже сама по себе культовая и участие в нём – одно из отправных условий успешного продюсирования. Вы хотите дать свою песню нам на сборник? Принесите трек на диске (в формате audio или wav) к нам в офис! Не забудьте оставить нам свои контактные телефонные номера и e-mail-ы.

Мы поможем Вам выпустить Ваш альбом!

Выпуск альбома – цель любого исполнителя! Выпустить его на центральных российских дистрибьциях, выпустить так, что бы он имел хорошие продажи, что бы его можно было увидеть не только на складе, но и на полках магазинов. Принесите мастер диск или несколько ключевых треков с Вашего альбома к нам в офис. Не забудьте оставить нам свои контактные телефонные номера и e-mail-ы. Сэмплеры или нарезки можете оставить себе. Принесите так же несколько фотографий группы или Ваши наработки (если таковые имеются) по дизайну обложки.

Дистрибьюции наших CD и МР3 носителей.

Слухи об умирании CD как носителя музыкальной продукции сильно приувеличины. Как правило они распространяются теми, чьи релизы (альбомы или сборники) плохо или никак не продаются через торговые сети. Наоборот, в силу начавшейся в стране борьбы с пиратством, количество легально продаваемых носителей должно вырасти.
Наша компания имеет громадный опыт работы с дистрибьютерскими сетями. Отработанные и проверенные годами взаимоотношения с шестёркой крупнейших в России компаний торгующих этой продукцией (CD LAND, МИСТЕРИЯ ЗВУКА, МОНОЛИТ, ГРАНД РЕКОРДЗ, МЬЮЗИК ТРЕЙД и КВАДРО-ДИСК), сотрудничество с такими компаниями как СОЮЗ и МЕГАЛАЙНЕР.
Отработанная годами и опытом работы договорная база, взаимоотношения с различными авторскими агентствами. Всё это делает нашу компанию незаменимой в деле продвижения и издания Ваших произведений.

Наши менеджеры готовы обсуждать с Вами вопросы сотрудничества.
Вы можете приносить нам на прослушивание Ваш музыкальный материал (наш адрес ЗДЕСЬ)
материал принимается в сведённом виде, на CD. Не забудьте указывать на диске Ваши контактные телефоны и е-мейлы.
а так же название проекта и песен.
Если Вы живёте в другом городе Вы можете воспользоваться ПОЧТОЙ или прислать нам треки в мр3 на ящик office@mus-expert.ru . Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script (ссылки и семплеры не принимаются и не прослушиваются)



В Контакте
 
Black - Форум - Sound » Хип-Хоп в России » Продюсерские центры » MusicExpert
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: