Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaG  
Black - Форум - Sound » Хип-Хоп в Екатеринбурге » Клубная жизнь » Клуб "Сети"
Клуб "Сети"
MaGДата: Вторник, 05.02.2008, 11:00 | Сообщение # 1
Black Sound
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Клуб "Сети"

Ночной клуб «Сети» открылся 9 сентября 2004 года. И за короткое время стал популярным местом отдыха, в котором не действуют законы времени и пространства, где комфортно себя ощущают люди разного возраста и социального статуса.

Небольшой, но уютный зал, мягкие диванные зоны, приглушенный свет, chill-out с кальянами. В самом центре - танцпол, где всю ночь мерцает яркий динамический свет. В зале 8 мониторов, на которые проецируется картинка с установленных здесь же видеокамер, специальные эффекты, подчеркивающие характер музыки и способствующие созданию буквально головокружительной атмосферы. Самая популярная музыка в стиле диско и европоп, широкий выбор напитков из находящегося здесь же бара - вот вам отличный рецепт хорошего настроения и заряда бодрости на всю следующую неделю.

Творческий подход, профессионализм и внимательное отношение к гостям – все это делает Ваш отдых в ночном клубе «Сети» сплошным удовольствием и гарантирует незабываемые впечатления!

Каждую пятницу, субботу и воскресение ночной клуб «Сети» приглашает Вас предаться отчаянному отдыху и отдаться беззаботному веселью под горячие музыкальные хиты - проще говоря, все на дискотеку!



В Контакте
 
egorolshevskijДата: Суббота, 10.09.2016, 21:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещения на сайт бесплатно http://livesurf.ru/promo/106210
 
Black - Форум - Sound » Хип-Хоп в Екатеринбурге » Клубная жизнь » Клуб "Сети"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: